понедельник, 21 июля 2014 г.

Как я соскучилась по открыткам! И немного про мое лето:)

Еще раз привет, красавицы:)
Мне стало окончательно стыдно за свои постодолги, поэтому сегодня я с вами. А если честно, то мой деть сегодня взял да и уснул в полодиннадцатого утра. Неожиданно? Еще как)) Интересно, сколько он проспит, и что будет дальше. Ну а я тем временем воспользуюсь свободной минуткой и покажу вам кое-что из непоказанного.
Некоторое время назад мне поступили сразу несколько заказов на открытки. И хотя я и перестала их брать, но тут не смогла устоять, потому что безумно соскучилась по открыткам! Я открыточки люблю нежно, для меня это полноценный скрап-объект со своей историей и смыслом)) Так что я с удовольствием принялась за работу и получилось вот что:
Открытка на годовщину свадьбы. 36 лет вместе... представляете? Мне кажется, сейчас это уже большая редкость. Крепкая семья без разводов и прочих сопутствующих "радостей". Мечтаю о таком же:))) Давайте рассмотрим поближе:
Работа получилась сложная, насыщенная и многодетальная. Все, как я люблю)) А все потому что Наташа снова нарисовала классный скетч, так что заглядывайте в Жажду Творчества за вдохновением))
До отпуска еще целый месяц, поэтому мы развлекаемся в городе и за его пределами, как можем. Например, вчера мы с мужем смотрели на закат в поле... картина завораживающая... еще он немного поснимал меня, потом был легкий ужин... ромааааантика!

Мне, если честно, вообще дома не сидится! Хочется куда-то идти, ехать, хочется движения, активности, хочется немного сумасбродства и безбашенности)) Я ловлю каждую секунду, каждое мгновение жизни и не хочу его упускать. Хочу запомнить, хочу насладиться, хочу получать удовольствие от своей жизни)) Чем, собственно говоря, я и занимаюсь. Любимая семья, любимое дело, друзья, новые знакомства, общение, мелкие приятности - каждые день я стараюсь наполнить смыслом и радостью! Очень рекомендую, ощущения просто невероятные))) Это и есть счастье...
Спасибо, что между загаром, водоемом и прогулками на воздухе вы находите время заглянуть ко мне в гости и написать пару слов! Это бесконечно приятно, родные мои))) Пусть эта неделя принесет вам много улыбок и счастливых моментов! Обнимаю:)

24 комментария:

  1. красивая открытка... бывает такое настроение- "жизньвдвижении")), несмотря, на лето...

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежная и красивая открытка и замечательный повод для неё!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, 36 лет вместе...это целая жизнь и немножечко больше.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, очень красивая открытка, да нет... она не просто красива, она - восхитительна!
    А палитра какая вкусная...

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, открытка очень нежная! столько деталей, гармонично всё так!! а повод для неё какой! ))) да, сейчас не часто встретишь пару, которая прожила бы почти всю жизнь вместе, и не ради детей, жилищных вопросов или "только не разведенка", а ради любви и взаимоуважения.. искренне надеюсь, что в паре, для которой предназначалась ваша работа, царит именно любовь! и нам всем желаю теплых и искренних отношений! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивейшая открытка! Уверена пара будет в восторге)) Я могу только мечтать о такой дате - мы с мужем недавно пережили нашу первою годовщину, но угрожаем друг-другу разводом почти каждый месяц)...

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка живёт и дышит. Концентрат лета в подарок. Не забывайте поливать цветы))

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка, привеееет, как давно я не заглядывала к тебе, да и вообще почти 2 месяца без скрапа! Лето, поездки, отдых))) Слу, какая открытка очаровательная сложилась! Невероятно красивая и мега-объемная, обожаю такие!!!
    Фото на закате - шикарная, так и притягивает взгляд!

    ОтветитьУдалить
  9. колоритная открытка - веет от ее добротой и спокойствием)))
    И 36 - это действительно много и здорово))) Я последнее время очень часто наблюдаю за бытом других семей( с разным сроком)))) - и вроде как у всех, но есть что-то особенное. Мне кажется прожить всю жизнь с человеком - это дорогого стоит, так как в жизни столько всего((( Иногда все тяжести и проблемы переживут, а в спокойную, размеренную жизнь вместе войти не могу((( У меня так родители 25 лет прожили, сколько всего пережили, а как дети выросли не смогли больше быть вместе((( Грустно((( - ой, выговорилась)))
    пусть у твоих знакомых - будет счастье и любовь!!

    ОтветитьУдалить
  10. Awesome card :) Love the flower's composition:)

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка, как обычно, маленькое совершенство!) Ирина, Ваш блог - источник вдохновения - и в рукоделии, и в жизни. Очень приятно к Вам заходить))

    ОтветитьУдалить
  12. Открытка прекрасна!!! Ирина, всегда любуюсь твоими работами, ты такая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Открытка великолепная, впрочем, как и все твои работы!!! Больше покорило фото, такое романтишное, хорошо, когда в семье мир и гармония, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ирочка, ты как всегда, показываешь высший пилотаж и в работе (имею ввиду открытку), и в жизни! Умничка! Прихожу к тебе "повампирить", в хорошем смысле, подзаряжаюсь позитивом и жизнелюбием! Спасибо тебе огромное! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Упоительно!!!! Как же мне нравиться читать такие посты, всегда улыбка на лице!! Такая зарядка позитивом!! Спасибо Ирин =) Фотографии шикарные, особенно из этой же серии (в контакте увидела), которая на поле =)

    ОтветитьУдалить
  16. Эх, заразила! Собрались и гулять пошли ))) Ляпота...
    Открыточка чудесная! Дата необычная и тем приятнее, что люди пара её отмечает.

    ОтветитьУдалить
  17. Ириш, твои открытки - произведения искусства )))

    ОтветитьУдалить
  18. восхитительная прелесть! очень красиво! очень-очень!))

    ОтветитьУдалить
  19. Классная открытка!Только на перв взгляд мне показалось что это конверт для денежки\36лет великая дата

    ОтветитьУдалить
  20. Ирочка,как всегда бесподобно,красочно,сочно,красиво, в прочем как все,что ты делаешь!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Открытка чудесная и фото обворожительное!)

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить