суббота, 15 ноября 2014 г.

Открытка для 2 этапа СП "Зачарованный лес"

Добрый субботний вечер, друзья!
Как вы проводите свои выходные? У нас последние пара дней выдались абсолютно семейными и прям выходными-выходными! Наш папа был дома, поэтому мы наслаждались совместным досугом - много играли, читали, смотрели мультики, ездили в развлекательный центр и по магазинам... Я отодвинула свои дела и даже почти забыла опубликовать новую главу своей зимней сказки про Зачарованный лес, представляете? В итоге пост писала вчера уже в ночи)) А между тем скоро вас ждет невероятный ТОП по результатам первого этапа. Вы заглядывали в линки? Вы понимаете, что сами, своими руками создали столько сказок, столько волшебства и чудес?!
А сейчас я хочу во всей красе продемонстрировать открытку для второго этапа. Признаюсь, пока делала, не могла понять, что вообще получается, и очень расстраивалась... но потом сработала теория "свежего взгляда". Спустя несколько часов посмотрела на нее и влюбилась! Кстати, я немного изменила условия СП, разрешив использовать и один цветок, вместо трех, а то вы на первом этапе все исстрадались)))
Обязательное и уже традиционное условие для всего проекта: делаем открытки с использованием хотя бы одного цветка (да-да, я сжалилась над вами!) + ОЭ.
Обязательный элемент второго этапа - дерево (текстура, принт, изображение, элемент, украшения из дерева и т.д., не забывайте, что ёлка - тоже дерево).
Я использовала бумажку ММЕ, цветок от Prima, бумажную салфетку, хлопковое кружево, твайн, твиловые ленты, деревянное украшение, чипборд от Joypaper, шишки и ягодки, веточки, бусины на леске, белый акрил и глиттер. Добавила немного волшебного настроения и щепотку чудес! Вуаля!
Моя открытка каким-то образом сложилась по этому скетчу, который я повернула... я понимаю, что ушла довольно далеко, как у меня всегда это бывает, поэтому, если девочки прогонят меня, я не обижусь)))) Так, поплачу в уголке...))
На сегодня у меня все)) Если вернусь, то уже без работ, а с ТОПом по первому этапу. Хотя сомневаюсь, что сделаю это сегодня)) Зажигайте и отдыхайте! Обнимаю:)

18 комментариев:

  1. Уютная, многодетальная, здоровская открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий мороз, свежесть, радость!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, открытка отпадная!!! Очень красиво! :)
    А в первом этапе лично я "пострадала" за цветочки! :))) Вот, что значит прочитать правила на бегу и быстро улететь открытку делать! Пришлось её пере/доделывать :) Но оно того стоило!
    Спасибо тебе за волшебный проект и праздничное настроение! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка великолепна. Спасибо, Ириша, что пояснила про елку, а то я в ступор встала от оэ)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Жалко, что я не сделала вовремя открытку для первого этапа, хочу наверстать!

    ОтветитьУдалить
  6. Иринка, открыточка невероятная! И как в такую не влюбиться?! Она на 200% моя - нравится совершенно все!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, ты ничего не написала про продолжение сказки, я тоже первый этап пропустила, но так хочется знать , что будет дальше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В смысле не написала? Продолжение сказки вышло постом ниже))

      Удалить
    2. Извини, я его пропустила и мне очень неловко... Спасибо!

      Удалить
  8. Ира, просто восхитительно!!! Так сложно все сделано, да так складно! Сколько деталек!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво), как же твои открыточки меня вдохновляют)....

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, шутишь?!!! Как можно выгнать с такой красотой! Такая замечательная открытка! Хотя, у тебя все замечательно получается))) Просто сказка...
    Я с таким удовольствием участвую в твоем проекте! Жду с нетерпением продолжения.
    И спасибо, что воспользовалась скетчем от AnnaScrap)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, она такая... ёмкая, настолько атмосферная, уютная...
    А сказку я распечатала и мой сынка её читает)) ждёт продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Боже, Ира!!! Это отвал башки =)))))))) Я в нереальном восторге!!! Неужели возможно сделать ТАКОЕ своими руками??? Твои ручки волшебные - это точно!!!
    Спасибо большое от Anna'Scrap за участие ;) Нам оооооооочень ну оооочень приятно, что ты выбрала скетчик наш! :)

    ОтветитьУдалить