среда, 18 февраля 2015 г.

Сладкая парочка

Доброе утро, мои дорогие!
За чашечкой ароматного чая мне подумалось, что было бы неплохо подарить вам порцию вдохновения прямо с утра! Ведь для этого не нужен особенный повод, правда?))
Признаюсь, настроение... какое-то парящее! Хочется волшебства, тепла и невесомости)) Думаю, такие эмоции дарит мне солнышко, которое вот уже третье утро подряд заглядывает с самого утра в наши окна)) Сегодня у нашего папы выходной, и мы решили дать ему поспать. Илюшка самостоятельно завтракает и смотрит мультики (да-да, я ужасная мама, разрешаю есть и смотреть, ахахах), а я пью вкусный чай и пишу пост.
На дня у нас в ScrapCompany вышел новый скетч, по которому я сделала сразу две открыточки. Они такие ванильные, очень "вкусные", поэтому я и назвала их сладкой парочкой)) Конечно, сейчас у меня открыточно-цветочный бум, поэтому терпите, буду вас терроризировать)))
Обе открытки из прекрасной Графики45, я очень люблю их наборчики 15х15 см с фоновыми листочками, для открыток это просто идеальный вариант! Прекрасная палитра, ненавязчивые спокойные принты - все, что нужно для красивой работы)) Ну и резать большие листы не приходится, а я так не люблю резать бумагу 30х30 на открытки!) Ничего особенного, но вот у меня прям пунктик, не люблю и все! Декор "классический" - карточки (спасибо моей дорогой Любе за них), чипборд, цветы, немного кружева и книжных листочков.

На повестке дня вопрос о целой серии подобных цветочных открыточек из того же набора бумаги, прям меня как-то "торкнуло")) Даже фотографии получились, на мой взгляд, такие душевные, теплые...) Кстати, когда фотографировала, как раз в кухню буквально ворвались солнечные лучи)) Их присутствие видно на некоторых снимках) Получилось так по-настоящему!
А вот и скетч, он универсальный, так что вы можете сделать все, что угодно! Присоединяйтесь))
Мы пошли готовить нашему любимому папочке завтрак в постель)) А вам желаем солнечного дня и отличного настроения! Обнимаю:)

18 комментариев:

  1. Ириш, они ШИКАРНЫЕ! не могу наглядеться!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый раз дух захватывает от Вашей красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ир, двойняшки безупречны!!! Глядя на них, скорее хочется лета))) Ой, что я говорю, весны сначала!! Спасибо за хорошее утренний позитивчик)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень вдохновляют, красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
  5. они чудесные_)весенние такие_)видимо я тоже \"плохая мама)хахаха)))))моя малышка тоже бывает лопает и смотрит мульты_)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежные и тёплые работы! В них столько любви и света! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, они суперские! Такие живые и яркие, полные весны и прекрасного настроения!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень по-весеннему получились!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка,я впервые в твоём блоге,много слышала и вот нашла-это необыкновенно! Столько эмоций,как здесь уютно :)) и красиво! Какие необыкновенные и замечательные открытки!!!! Настоящая весна и солнышко!Всё-всё-всё,что я так люблю и что близко мне,нашла здесь и это потрясающе! Я тоже очень люблю Графику вообще и набор фонов Botanical Tea - влюблена в него :Ъ .Один попал ко мне по ошибке после совместной закупки и вот сейчас я забрала все три из магазинчика-необыкновенно красивая бумага.А в таких умелых руках,как у тебя,она превращается в потрясающие вещи.Я бесконечно счастлива,что познакомилась с твоим творчеством и рада познакомиться с тобой!
    P.S. а я и сама очень люблю покушать перед телевизором,хоть это и не правильно,наверное... Но уж точно каждое утро перед садиком мои зайчики пьют чай и смотрят мультики :))

    ОтветитьУдалить
  10. Смахнувши легкий кружевной снег февраля,что мы видим? Настоящий и чарующий неприкосновенной красотой -март! Нежный,весенний,только-только пробивающийся теплый лучик Света и аромата! И Ирина смогла все это заскрапить и передать так чувственно для нас ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Ммм... Какая красотища! Сегодня день и правда хороший, у многих знакомых день рождение. И на душе хорошо!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Боже, боже... цветочная красота!!! Иришка, спасибо...аж настроение приподнялось))

    ОтветитьУдалить
  13. Какая замечательно-очаровательная парочка получилась! Ира, мне так нравится твоё весеннее настроение! Очень вдохновляет! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Красота! Травинки такие нежные, так украшают открыточки!

    ОтветитьУдалить