суббота, 1 июня 2013 г.

Открытка для ArtChoice Blog и давайте наконец-то поболтаем!))

Девочки, все-все-все бегом сюда! Это блог чудесного магазина ArtChoice и там стартовало новое задание-вдохновение "Тополиный пух, жара, июнь!" Вообще, если кто-то не знаком - обязательно загляните, блог ооочень интересный, оригинальный и отличается необычными заданиями и нестандартным подходом к ним:)))
Итак, про задание. Смысл заключался в том, чтобы сделать работу, которая отражала бы ваше видение лета в городе. Я в качестве ПД сделала по этому заданию вот такую открытку:

 
Прищепулька))
В работе использовала скрап-бумагу, хлопковую ткань, кружево, ленту, рафию, шебби-ленту, различные цветы и лепестки, высечку, подвеску и декоративную прищепку (ничего не забыла?)
Воспользовалась скетчем от "Улыбаемся и скрапим"
Поучаствую и с этой работой в тематическом задании "Розы" от Shabbyscrap
А теперь самое интересное! Вот эта дама по имени Ксения Николаевна получит по жопке... получит! Я ей отправила маааасенький конвертик со скромным подарочком, а она, онаааааа!!!!!! Вы даже не представляете! Во-первых, она сделала для меня вот такую страничку, если кто не видел:
Она очень красивая, ну просто волшебная! Муж обещал рамочку для нее заказать)
Во-вторых, она прислала мне кучу всяких украшалок и бумажки. Вот тут отдельная история - мою посылочку Ксюша еще не получила, но так совпало, что мы отправили друг другу ОДИНАКОВУЮ ленту с розами, один в один, даже цвет такой же)) Это судьба)) Не сфотографировала, потому что кое-что уже пошло в дело, а остальное быстро заняло место на хомяковых полках.
Но и это еще не все! В посылке была еще одна коробочка, открыв которую я ахнула. Чуть не задохнулась от эмоций, от счастья и восторга!!!!!!!!!!!! Я была настолько впечатлена, до слез (я же натура восприимчивая!)
Это букет, который Ксюша училась делать на Таниных курсах... Боже, он нереальный, он ТААААКООООООЙ красивый, что не передать словами!!!!!!! Я такого подарка не ожидала даже и не рассчитывала, и подумать не могла, так что теперь - вынашиваю план "мести"))))))
А еще пара обещанных фото из поездки в Воронеж. Это по дороге, в полях))
А так я возвращалась) Переоделась в первом же магазине)))
На этом наверное все) А может и нет, посмотрим. Заходите, комментируйте, я с таким удовольствием это читаю и стараюсь отвечать всем-всем-всем!)))




6 комментариев:

  1. Ну ты матрёшка)))))Я те дам план мести))))) Потом не огребешься от меня))))))) Это я любя, но на полном серьезе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох,ну ты красотка вообще))Фоточки суперские!!!!!!!! Прям на рекламу шопинга в ТЦ тебя надо!!!!!!!!!!!!!! Крутышка:*) А открыточка просто заглядение!!!!!!!!!!! Суперская!!!!! А я сижу и вообще не могу ничего сотворить который день)))) И с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и с первым днем лета)))) У нас его пока что нет))))

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, беги за призом в ВСК!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, открыточка прелесть!!! Боже мой, как я балдею от цветочков, ну ты уже поняла это, наверно! )))
    Подарочек от Ксюши необыновенный, страничка просто волшебная, хоть и видела ее уже не раз, но все равно очень притяно смотреть на такую красоту, остается только догадываться как она великолепна в реале! А букетик просто нереальный!!!
    Фоточки твои такие классные, такие вы с мужем счастливые, веселые!!! Желаю, чтобы так было всегда-всегда!!! Поздравляю с шопингом, расслабляет, наверно, по полной!!!
    Обнимаю тебя, моя красотулька!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, открытка наинежнейшая, вот ты прям умеешь такие зефирные делать, я таю :)))
    И страничка с букетом потрясающие! Здорово, когда люди от всей души делают такие замечательные сюрпризы! Очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень, очень понравилась открыточка! Рассматривала долго-долго! Так все красиво, прищепочка чудненькая) Спасибо за участие в задании блога "Shabbyscrap".

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое всем-всем-всем за столько приятностей))

    ОтветитьУдалить