пятница, 23 мая 2014 г.

Весенний тэжик для Единорожки и информация по московским МК:)

Привет, красавицы! Выходные на подходе, вы готовы? Мне кажется, в такую жару пора открывать купальный сезон:) Кстати, многие наши знакомые так и сделали уже, а я все никак не решусь. Вообще должно же было что-то хорошее быть от того, что мы живем в нашей деревне - да, у нас есть водоемы. Не в шаговой доступности, конечно, но они в принципе есть. И это радует:) Особенно летом)) Особенно в +33:) Гулять с Илюхой приходится только сильно после обеда, почти вечером, после второго сна, иначе ожоги гарантированы. Поэтому мы принимаем теплые ванны, читаем книжки, смотрим мультики, готовим вкусняшки нашим домашним и радуемся жизни!
Пока я готовлю большооооой пост про Волгоград, забежала показать вам тэжик для одной хорошей девочки) Аж с самодельным фоном, о как!)) Правда на фото почти не видно этого самого фона. Ну это я типа такая в трэнде, все дела, ахаха) На самом деле захотелось сделать что-то именно в этой солнечной цветовой гамме, поэтому и выручили меня спрей с масочкой и пастой)) А паста вся такая с песочком, зернистая, ммм...

Посмотрим поближе?
Результатом я довольна, как слон)) Он такой вкусный получился! Вы, наверное, читаете и думаете: "Господи, когда она была вообще недовольна своей работой?" Хих) И такое бывает, честно! Только такие работы не доживают не то что до блога, даже до фотосессий, значит это просто не то, что нужно, и я переделываю. Я в каждой работе выкладываюсь по-максимуму, поэтому и люблю свои творения)
Материалы: пивной картон, грунт, текстурная паста, масочка, спрейчики, цветы/кружево/стразики -Prima, тайские цветочки, сизаль и рафия, полужемчуг, тычинки, белый акрил, обрезки чипборда.
Для тежика использовала скетч от блога Assorti:
Еще пару слов скажу о МК в Москве. Блин, я даже баннеры еще не сделала, но на 7 число осталось только одно место. Можно записываться на 8-е, мастер-классы я буду дублировать, то есть и 8 числа будет страничка (не обязательно шебби, просто цветочная) и панно, раз уж оно вам так полюбилось). Хотя я бы с удовольствием поделала бы с вами и шадоу-боксики:) Выложу на следующей неделе, вот обзавидуетесь и тоже захотите, да-да))) Вобщем, думайте. А я пока подготовлю нормальный анонс уже. Надеюсь сегодня еще вернуться с отчетом о МК в Волгограде:) Но если вдруг не успею - тогда жарких вам выходных во всех смыслах этого слова! Обнимаю:)

20 комментариев:

  1. Ира, тег потрясающий!!! Обалденная цветовая гамма!!!
    Это здорово, что твои работы тебе нравятся - это правильно, так и должно быть!! Ведь они действительно, очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо! Да, нужно любить и ценить свой труд))

      Удалить
  2. Суперский!!! Палитра необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как красиво получилось! Чудесно и по весеннему!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, тэжик потрясающий! Такой летний, солнечный))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ир очень красиво получилось!!! Голубое и бездонное небо и яркое, яркое солнышко!!!! И еще не могу не оценить, красивое кружево как фон очень воздушно, белоснежные облачка. Так и хочется спросить, где брала:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инн, это кружево от Примы. Неприлично дорогое, кстати говоря))
      Спасибо!

      Удалить
  6. красота красота! уже хочется поскорее его потрогать пощупать и забрать себе!)) моя преелесть!) я тут кстати тоже просто так не сижу) подарочков тебе наделала теперь сижу кручу бигшот рублю салфеточки, тежик отрабатываю ахахах)

    ОтветитьУдалить
  7. Отпад, просто взрыв цвета и красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  9. тэг обворожительный вышел, фото, как всегда- вкусненькие)

    ОтветитьУдалить
  10. Такая солнечная красота! И фон очень даже просматривается-очень классный,даже шероховатость видно,красота!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириша Красота! Небо и солнце в одном флаконе )

    ОтветитьУдалить
  12. Получилось очень красиво! У вас золотые руки!

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, композиция традиционно прекрасна, равно как и нежная, сочная цветовая гамма! Спасибо тебе за красоту от ДК ASSORTI :)
    ... какое кружево,ыыыыы! мой хомяк аж подпрыгивает ))))

    ОтветитьУдалить
  14. Как всегда крутая композиция и работа в целом! Ирчик, спасибо от АССОРТИ :)

    ОтветитьУдалить