пятница, 5 сентября 2014 г.

Информация по курсам, ответы на вопросы и кое-что важное. Запись на ноябрь и декабрь!

Зайки мои, привет! Как началась ваша осень? Все с понедельника бросили вредные привычки и зажили по-новому?))) А вообще, чтобы поменять что-то в жизни, мне кажется, не нужно ждать понедельника/первого числа и так далее, это можно сделать в любой момент, когда захочется:) Лично я вернулась из отпуска с вагоном планов и идей! Причем касательно не только творчества и скрапа... Не буду раскрывать все карты, лучше потом поделюсь результатами.
Сегодня я не буду показывать новые работы, а постараюсь максимально ответить на интересующие вас вопросы, которыми вы атакуете меня в соцсетях и по почте:)
Если вы не найдете ответы на свои вопросы в данном посте, пожалуйста, пишите их в комментариях. Это избавит меня от повторяющихся вопросов и, возможно, будет полезно кому-то еще, кроме вас. Спасибо:)))
Есть ли свободные места?
Нет, ни на какой курс, ни в резерв, все под завязку. Хорошая новость для вас - в конце поста будет информация о следующих наборах.
Как проходят занятия?
Уроки публикуются в закрытом блоге. Для обучения вам нужен лишь почтовый аккаунт gmail, личный блог иметь не обязательно. После обучения доступ к занятиям будет открыт вам еще в течение трех месяцев. Никаких технических знаний вам не требуется, только умение читать:))
Когда будет розыгрыш конфеток?
Линки закроются 7 сентября, так что уже в начале следующей неделе мы узнаем имена трех счастливчиков, которые будут обучаться совершенно бесплатно!

Курс "Цветочная история. Открытки"
Оплата: рассылка с информацией по оплате будет сегодня.
Старт: 8 сентября.
Материалы: есть пост здесь.

Курс "Цветочная история. Цветочный декор"
Оплата: рассылка с информацией по оплате будет на следующей неделе.
Старт: 17 сентября.
Материалы: рассылка с информацией по материалам будет произведена на выходных. Либо опубликована в блоге отдельным постом.
Вопрос: хотели бы вы видеть в данном курсе видеть урок по декору будильника? Просто это довольно специфический предмет, который есть далеко не у каждого. Отвечайте в комментариях. Если будут желающие - добавлю:)

Курс "Цветочная история. Странички"
Оплата: рассылка с информацией по оплате будет после 20 сентября. Если вы вносили предоплату и не получили от меня подтверждения, свяжитесь со мной.
Старт: 25 сентября.
Материалы: рассылка с информацией по материалам будет произведена на выходных. Либо опубликована в блоге отдельным постом.

Курс "Чудеса в каждый дом"
Оплата: рассылка с информацией по оплате будет после 1 октября.
Старт: 6 октября.
Материалы: рассылка с информацией по материалам будет произведена на выходных. Либо опубликована в блоге отдельным постом.

Теперь информация для страничниц. Девочки, практически все работы "завязаны" на примовских бутонах. Так что вам они точно понадобятся. Наверняка можно и без них, так что это все на ваше усмотрение. Просто девочки часто мне жалуются, что не могут найти данные цветы в наличии, так что я предлагаю вам свою помощь. Если вам нужны эти цветы - пишите мне на почту, либо вконтакте завтра и послезавтра. Это РАЗВОВОЕ предложение, потому что есть такая возможность. Я не даю ссылки, я не провожу закупки, считайте, что это из личных запасов:))))) Срок доставки до меня от 10 дней до двух недель, потом к вам. На девочек с курса по декору это предложение тоже распространяется:)

Едем дальше)) Что же ждет нас этой осенью? Ажиотаж по курсам просто огромный, ваша тяга к знаниям - это мега-круто, это вдохновляет меня и дает силы творить! Йууууху))))) Так что можете смело записываться!
Ноябрь-декабрь: для записи доступны все четыре курса!!! Да-да, в ноябре повторим и "Чудеса в каждый дом"! Девочки из резерва автоматически попадают в эти группы, так что не переживайте:) Остальные пишите на почту i.tolmachova@gmail.com

Я пошла снимать горку работ (шесть штук разом), заказчик через час приедет забирать. Хочу напечь своим любимым слоечек сегодня) А еще подсела на пакеты для запекания! Получается и сочно, и без масла не жирно, вобщем очень вкусно в них готовить)) Сегодня жаркое сделаю. Желаю вам солнечной и теплой осени! Обнимаю:)

11 комментариев:

  1. Ирина, спасибо за информацию! С нетерпением жду старта курса)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира,а у меня вопрос-цветы примовские ты предлагаешь только тем,кто записался на курсы у тебя??Нельзя ли тоже в твою разовое предложение попасть,тоже не могу найти такие цветочки?

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, жду не дождусь начало курсов! Будильничек - хочу, хочу, хочу... у меня даже два в запасе от ТХ!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша, с новыми силами!)))))) Будильник - очень интересно было б. Съезжу на блошиный рынок за ним)))) Говорят в Икеи можно купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если уже двое желающих есть, значит будет:)

      Удалить
  5. ура!!! ура!!! ура!!!
    ой, значит я попадаю!!!
    как здорово!!!
    а будильник - я за!!! куплю и разберу))

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш ты робот!!! Когда только все успеваешь???? Эх заманчивое предложение с курсами, жаль не могу себе пока такую роскошь позволить... Ремонт сейчас мое все время съедает и творчество только в нем проявляется)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина добрый вечер. А что за примовские бутоны?? Есть фото?? Не пойму как они выглядят.

    ОтветитьУдалить