пятница, 17 апреля 2015 г.

Когда влюблен до кончиков ресниц...

...И ведь ненароком можно подумать, что тут как будто пост про любовь и все дела... Но нет)) Всем ночной привет!
Я, конечно, совсем не поклонник ночных постов, но так уж вышло, что за последние пару дней это оказалось самым приемлемым временем для написания)) Поэтому я запаслась конфетками (вы этого не слышали) и чаем, и села писать послание миру)) Что у меня для вас сегодня? Что-то яркое и очень необычное! Думаю, такой вы меня еще не видели)) Так уж вышло, что идея этой работы родилась некоторое время в моей голове и не давала покоя. Руки чесались сделать что-то "эдакое", но было много текущих дел и заказов, поэтому на "длядуши" времени не оставалось совсем. И тут пишет мне мой любимый фотограф. И просит сделать ему штучки три сертификата)) Сережа не заказывает сертификаты большими партиями, обычно это несколько штук (как, например, новогодние-сканднинавские, помните?), но они всегда стильные, индивидуальные и необычные)) В нашем городе по крайней мере ни у кого таких нет, вот!
И после его сообщения я понимаю - вот же оно))) Тот прекрасный случай, когда заказ на 100% совпадает с идеей)) И меня понесло...
Фраза не случайна - она всегда присутствует на всех сертификатах)) Это не мое, это авторское. Наверное, что-то личное)) Вдохновение пришло ко мне из блога 7dots, поэтому и материалы соответствующие - их бумага, высечки и штамы)) Во всех сертификатах я использовала веточки из чипборда, которые делала вот этим ножом от Sizzix. По остальным материалам - один крупный цветок от Prima, разобранный на запчасти, несколько их же мелких, деревянные украшения тоже Prima, веточки, сизаль, польские гортензии, фатин, хлопковое кружево, твайн, шнуры, стразы, микробисер и пайетки. Ну и соответственно гессо, прозрачный медиум и краски-спреи))
А теперь давайте смотреть много фото))
Как я писала выше, я вдохновилась прекрасным заданием)) I was inspired by the new challenge – nature. This is my favorite theme! I love working with flowers and twigs. Also I like to use in my work with natural materials. Thanks for the inspiration!
Возможно, с технологиями я накосячила, но тапками не бросаться - я на богиню микса не претендую)))))))) Делаю все интуитивно, как мне вздумается. так что не обессудьте))
Все, глаза уже не видят, что я печатаю, хорошо, что вслепую умею. Я спать, и вам советую! Сладких снов про розовых слонов! Обнимаю))

17 комментариев:

  1. Ирочка, потрясающие сертификаты! Я была бы на седьмом небе, если б мне подарили такой! Очень рада, что твоя задумка воплотилась так чудесно и гармонично) Очень люблю твои работы, хотя и редко пишу. Всегда найдется новая деталька, за которую приятно глазу зацепиться)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, красотааа какая! Столько деталек - интересно как!!! Я была бы счастлива от такого подарка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооочень интересно и красиво!!! Как так у вас все так складывается, каждая деталь на своем месте, все продумано. Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркие, позитивные и все в твоем стиле работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Я восхищаюсь твоим стилем, фея!

    ОтветитьУдалить
  6. Great! So fresh and cool!

    Thank You for joining us at 7 Dots Studio :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Absolutely stunning! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  8. these tags are gorgeous!! thanks for joining at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  9. Gorgeous! I love the pretty colors and beautiful details! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  10. Really stunning! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  11. Gorgeous tags! Thanks for joining at 7 Dots Studios!

    ОтветитьУдалить