пятница, 26 апреля 2013 г.

Шебби-настроение!

Девочки, привет-привет! Как-то неожиданно для себя обнаружила, что не писала целую неделю) Надо же...)) Ну в ближайшее время будет не один пост, я вся в скрапе!
Что хочу сказать. Я вот к вам по какому поводу сегодня. В блоге "Shabby Scrap" идет набор в ДК. И вот этот неловкий момент, какая должна быть следующая фраза? Ох, эта тонкая грань: я всегда боюсь показаться наглой и неуверенной в себе одновременно))) А вообще независимо от того, заметят меня или пройдут мимо, спасибо за то, что вдохновили!!! Потому что я такой красоты натворила благодаря вам))))
У нас новый объектив, к которому я еще не привыкла)) Знакомимся поближе, игольница:
Отдельное спасибо Алене - напомнила, как мы в школе делали игольницы из баночек мамам к 8 марта)) Внутри я поселила деревянные пуговки, украсила кружевом, рафией, самодельными цветами. Дальше - открыточка:
Параллельно невзначай засветила новое красивущее розовое кружево))
Шебби-бумажки нужного цвета под рукой не оказалось, но не пропадать же вдохновению))) Так что открытку слепила из "огрызков" мятного кардстока, по которому прошлась белым акрилом. Я ж такой жук, ничего не выкидываю и правильно делаю - смотрите какой красоты можно наворотить с минимальными затратами по материалам - обрезки кружев, цветы из бесконечной бабушкиной блузки, немного рафии, деревянная пуговка, шнур, тычинки, крашеная подвесочка - и открытка готова!:)
Воспользовалась скетчем от блога "Ассорти" (зеркальный вариант)
Спасибо за идею создания такой нужности (которой - стыдно признаться! - у меня не было) Волгоградскому скрап-клубу с заданием "Игольницы"
Приму участие в тематическом задании "Утилизация обрезков" от Воронежского скрап-клуба
А еще, девочки, вот моя красота:
Прорвались ко мне)) И цветочки из Тайланда таможню сегодня прошли. Так что почаще мне надо жаловаться, может и остальное все придет))))) 
Я вам рада, спасибо, что заглянули!






23 комментария:

  1. ОФИГЕЕЕЕТЬ,Ириш!!!!!!!!!!!!!! Ниче се ты натворила под вдохновением!!!!!!!!!!!! Просто чумовая игольница и отрытулька, я влюблена поуши в них!!!!!!!!!!! А шебби-ленточки, mmmmh,они шикарны и прекрасны как всегда!!!!!!!!Ох, сколько красоты и все за раз!!!!!!!!!)))Я очень хочу, чтоб тебя взяли в Шебби Скрап, ты поистине любишь его, как и я!!!!!! Но я еще один блог не потяну, хотя тоже подумывала над тем, чтоб попробоваться, но нет, не буду))) А за тебя, солнце, держу кулачки!!!!!!!!!!! Скоро закончу обязаловку свою и сяду тебе страничку делать))))Целую:*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот ты ж понаписала, спасибо, моя хорошая!!!))) Ленточки не все мои, конечно, я закупку организовывала для девочек, но и про себя не забыла, хотя понимаю, что уже сейчас можно делать новый заказ))) Я тебе отсыплю в конвертик!

      Удалить
  2. Ириш, открыточка нежнейшая!!! Здорово у тебя получается Шебби!!!
    Цветочки интересно скручены!!! У меня тоже есть несколько нескончаемых бабушкиных блузок... :)))
    Желаю тебе удачи в наборе в ДК!!! Хорошее это дело...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка, и за пожелания, и за комментарий! А мне бабушка мужа еще в прошлом году надавала кучу всяких нужностей - кружева, тесемочки, пуговки и вот две блузки)) А я теперь с ужасом понимаю, что запасы подходят к концу...(

      Удалить
  3. Ирочка, какая красота, игольницы и у меня нет, всё вот собираюсь, собираюсь на машинку сшить, но никак руки не доходят! И открыточка такая нежная, красивая как и все твои работы!!!
    Поздравляю с продвижением посылочек!!! Какие же прелестные шебби-ленточки, если честно, в руках их ещё не держала, но на вид просто балдею от них, если попадут мне в руки, думаю, что это будет любовь с первого взгяда!!! )))
    Ириш, желаю тебе удачи и попасть в ДК Шебби Скрап!!! Держу за тебя кулачки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку)) Игольница на самом деле такая полезная штука оказалась! А шебби-ленточки обязательно прикупи, это же чудо-чудесное, без них никак! Если надумаешь, пиши на почту)))

      Удалить
    2. Ира, спасибо большое за приглашение, если что, обязательно напишу тебе! )))

      Удалить
  4. Великолепные работы! Цветочки все самодельные - прелесть! Милые, уютные и такие родные ) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв и за то, что заглянули))

      Удалить
  5. Какое все красивое и нежное!!! От игольнице я в полном восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Нравится всЁ !И открытка, и игольница. Работы нежнейшие!

    ОтветитьУдалить
  7. Все безумно красивое!!!Спасибо за участие в задании от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  8. Милая вещица, спасибо от ВСК), удачи.

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, очень красиво!!!
    А розочки сама делала? Не поделишься ссылочкой на МК? Так они мне понравились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо!
      Да, сама, но без МК))) Как-то скрутились и все))
      Легко, ты попробуй. Берешь за основу кружок картона и полоску ткани. Фиксируешь один конец ткани в центре круга. А потом начинаешь крутить ткань и формировать цветок))

      Удалить
    2. Вот это ты выдумщица, Ириш!!! ЗдОрово!!!
      Я попробую, спасибо!!!

      Удалить
  10. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi đài loan và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить