вторник, 4 июня 2013 г.

Про открыточные курсы и про генеральную скрап-уборку!

Парам-пам-пам! Ну вот они и начались - курсы по многослойным открыткам от Тани Fleur! Я их ждала-ждала и дождалась))) Танечка задала отличный темп, и я очень хочу его сохранить на будущее)
Покажу я вам сегодня открыточку! Интересную)) Для меня не свойственную. Я сделала открытку для молодого человека. Уже не мальчика, но еще не мужчины) Ярко, молодежно, и с легким налетом романтики - открытка от девушки) Поэтому и главный элемент в моей работе - чипборд-ключик, по-моему очень символично!
 



Использовала бумагу ММЕ. Украшалок в американском стиле у меня нет, поэтому пришлось выкручиваться)) Ключ покрасила золотой краской и покрыла глосси-акцентом, украсила лентой и брадс. Сделала вертушки с пуговками, буковки распечатала, вырезала и подняла на объемных подушечках)
С этой открыткой хочу поучаствовать в задании "Вертушки, змейки, флажки" от блога Ассорти
А еще!!!! Позавчера я делала скрап-уборку. Разгребала завалы, наводила порядок и безжалостно выкидывала все ненужное! Столько всякого хлама копится, который НУ НИКОГДА НЕ ПРИГОДИТСЯ!!)) Очень довольна результатом. Сейчас и вам покажу, порадуетесь, какая я молодец) Наконец-то выделила себе "полку почета":
Ну и немного разгреблась с запасами. Собрала кружево:
Дальше у меня пуговки, брадсики и подвесочки, которые не упаковками. Есть еще коробочка, там вот прям мешки этих подвесок)))
 Это коробочка-винегрет!
Тут цветы упаковками)
А это мой рабочий комодик, тут цветочки, которые всегда под рукой, по несколько штук.
 Он же (комодик), ящичек с лентами-тесемочками)
Фоток много, но все не стала выкладывать, хватит и этого))
Побежала я готовить ужин! Всем пока-пока))

15 комментариев:

  1. Ируся,ты не поверишь!!!!!Я вчера тоже навела порядок на своем столе)))Ну ты видела какая гора была на нем)))Так сказать, подготовилась торжественно к соданию открытки для урока))))))Мы с тобой точно космически связаны)))От коробочки с кружевом млею)))))))))Полка почета вообще зачетная!!!!!!!!!!!!!У меня муж мебельщик,а ни одной полки в доме нет)))Вообще мебели по минимум)))Как всегда...сапожник без сапог)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про космическую связь я сразу поняла)) ахааха) Мне стол с полочками, шкафчиком и раскладывающейся столешницей заказали специально, когда я оттяпала половину кухонного стола) О как! Да я сама разобрала пока - столько нового нашла)) И вообще, прям смотрю и радуюсь (пока не захламила заново)!

      Удалить
    2. а я уже захламила))убралась после тега и теперь раскладываю материалы для альбомчика)))

      Удалить
  2. Иришка, вот это запасы у тебя!!! Цветочков сколько, уииииииииии!!!!!!! А кружавчики, Божечки мои!!!!!!!
    Так, отвлеклась!!! Открыточка такая классная, объемчик обалденный, слои, поизучала каждую фото!!! ))) И буковки прикольно получились, каждая на объемном скотче!!! В общем класс, нежно-мужская!!!
    Комодик классный такой, это вроде как детские продаются? Тоже мечтаю о таком, но мне ставить некудааааааа!!!!!!! Хочу резиновую комнату, хочу резиновую комнату!!!! )))))))) и полка почета обалденная, самые лучшие работы всегда на глазах - это такой заряд энергии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю насчет детских, такие пластиковые комодики, у меня два - побольше и поменьше, очень меня выручают!

      Удалить
    2. Я просто так не видела, может где в Икее продают, а у нас в детском магазине стоят типа таких, только ящики повыше, вроде как для детских игрушек! У тебя, смотрю, он на полочке стоит на столе!

      Удалить
    3. Я поняла про какие ты говоришь, нет, те огромные, напольные, я бы с руками такой оторвала, но мне ставить некуда))) А эти настольные, но вполне так вместительные, у нас нет Икеи, покупаю в хозяйственном магазинчике.

      Удалить
    4. Ой, надо и у нас посмотреть!!! И Икеи тоже нет рядом! ))) На столе я бы местечко нашла бы для них!!! Вместо коробок!!!

      Удалить
  3. Какая красивая открытка! :3
    ... И запасы шикарные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка фантастическая, столько продуманных деталек, здорово!!!
    И богатства прям несметные, и сложены так аккуратненько, я просто фанатею от такой чистоты, респект!!! :))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! На самом деле американский все-таки не мой стиль)) Но я стараюсь, учусь!
      Ага, надолго ли хватит этого порядка...))))

      Удалить
  5. Ирин, шикарно! Очень приятно на такое смотреть!
    То что поприбиралась это +1000 балов к самоуважению!
    Все так у тебя хорошо разложено!
    самое главное чтобы удобно было!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш))
      Главное - этот порядок поддерживать)) Вот пока получается, аж сама радуюсь!

      Удалить
  6. Очень здорово, классный обьем! Спасибо, что творите вместе с блогом Ассорти)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин, сколько богатства!!! :) Открыточка крутая получилась!

    ОтветитьУдалить